PA GALP Vale Gracioso

IC2 Km117.150 Vale Gracioso, 2400-827, Vale Gracioso · Leiria

1,879 €/lGasóleo colorido · 22/10, 09:35
2,359 €/lGasóleo especial · 22/10, 09:35
2,299 €/lGasóleo simples · 22/10, 09:35
Voltar a Leiria

Atualizado: 23 Out. 26 08:49

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,879 €/l22/10, 09:35
  • Gasóleo especial2,359 €/l22/10, 09:35
  • Gasóleo simples2,299 €/l22/10, 09:35
  • Gasolina especial 952,246 €/l22/10, 09:35
  • Gasolina simples 952,186 €/l22/10, 09:35

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Horário

07:00-23:00

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.