Presentygravity Lda

estrada nacional 117 km 15.250 sabugo 2715-346 almargem do bispo, 2715-456, Sabugo · Sintra

1,755 €/lGasóleo colorido · 08/10, 15:40
2,334 €/lGasóleo especial · 08/10, 15:40
2,248 €/lGasóleo simples · 08/10, 15:40
Avaliação no Google
Voltar a Sintra

Atualizado: 23 Out. 26 00:31

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,755 €/l08/10, 15:40
  • Gasóleo especial2,334 €/l08/10, 15:40
  • Gasóleo simples2,248 €/l08/10, 15:40
  • Gasolina 982,230 €/l08/10, 15:40
  • Gasolina simples 952,138 €/l08/10, 15:40

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Horário

Dias úteis
06:00-22:00
Sábado
06:30-22:00
Domingo
06:30-22:30

Serviços

  • Calibragem de pneus

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.