Gestroil - Vidais

EN 114 km 36, 2500-749, Vidais · Caldas da Rainha

1,720 €/lGasóleo colorido · 19/10, 11:40
2,146 €/lGasóleo especial · 19/10, 11:40
2,121 €/lGasóleo simples · 19/10, 11:40
Voltar a Caldas da Rainha

Atualizado: 22 Out. 26 22:33

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,720 €/l19/10, 11:40
  • Gasóleo especial2,146 €/l19/10, 11:40
  • Gasóleo simples2,121 €/l19/10, 11:40
  • Gasolina 982,082 €/l19/10, 11:40
  • Gasolina simples 952,028 €/l19/10, 11:40

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Horário

07:00-22:00

Serviços

  • WC

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

2.002.102.202.301.9992.0822.28017/0829/0810/0922/0904/1016/10
2.002.102.202.301.9992.0822.28017/0829/0810/0922/0904/1016/10

Sem alteração há 3 dias

Registámos 12 alterações de preço.