InícioPreços dos combustíveisLeiriaCaldas da RainhaEstação da REPSOL de Salir de Matos

Estação da REPSOL de Salir de Matos

rua principal 39, 2500-637, Salir de Matos · Caldas da Rainha

1,854 €/lGasóleo colorido · 12/10, 00:00
2,381 €/lGasóleo de aquecimento · 12/10, 00:00
2,279 €/lGasóleo especial · 12/10, 00:00
Voltar a Caldas da Rainha

Atualizado: 22 Out. 26 23:09

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,854 €/l12/10, 00:00
  • Gasóleo de aquecimento2,381 €/l12/10, 00:00
  • Gasóleo especial2,279 €/l12/10, 00:00
  • Gasóleo simples2,234 €/l12/10, 00:00
  • Gasolina 982,354 €/l12/10, 00:00
  • Gasolina simples 952,179 €/l12/10, 00:00

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Horário

07:00-22:00

Serviços

  • Cafetaria
  • Loja de Conveniência
  • Multibanco
  • Venda de gás doméstico em garrafas
  • Venda de gasóleo agrícola
  • Venda de gasóleo para aquecimento
  • WC
  • WC para deficientes

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.