InícioPreços dos combustíveisLeiriaAlcobaçaPA Fervença (Carbuiberia P19)

PA Fervença (Carbuiberia P19)

Rua Professor Adelino Rodrigues nº 24 - Fervença, 2460-525, Ferraria · Alcobaça

1,685 €/lGasóleo colorido · 12/10, 08:10
2,104 €/lGasóleo especial · 12/10, 08:10
2,079 €/lGasóleo simples · 12/10, 08:10
Avaliação no Google
Voltar a Alcobaça

Atualizado: 12 Out. 26 16:53

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,685 €/l12/10, 08:10
  • Gasóleo especial2,104 €/l12/10, 08:10
  • Gasóleo simples2,079 €/l12/10, 08:10
  • Gasolina 982,107 €/l12/10, 08:10
  • Gasolina simples 952,053 €/l12/10, 08:10

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Serviços

  • Multibanco
  • WC

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.