Creixoauto - Creixomil

EN 206 - Rua Miradouro de Baixo, 4835-079, Guimarães · Guimarães

1,859 €/lGasóleo colorido · 06/10, 14:55
2,409 €/lGasóleo especial · 06/10, 14:55
2,199 €/lGasóleo simples · 06/10, 14:55
Voltar a Guimarães

Atualizado: 23 Out. 26 13:38

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,859 €/l06/10, 14:55
  • Gasóleo especial2,409 €/l06/10, 14:55
  • Gasóleo simples2,199 €/l06/10, 14:55
  • Gasolina especial 982,424 €/l09/09, 10:40
  • Gasolina simples 952,294 €/l06/10, 14:55
  • GPL Auto1,139 €/l06/10, 14:55

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Horário

07:00-00:00

Serviços

  • Loja de Conveniência
  • Multibanco
  • WC

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

2.202.302.402.1892.1992.1642.38417/0829/0810/0922/0904/1016/10
2.202.302.402.1892.1992.1642.38417/0829/0810/0922/0904/1016/10

Sem alteração há 17 dias

Registámos 11 alterações de preço.