InícioPreços dos combustíveisPortoFelgueirasCombustíveis Wiliam Dias, Lda. - Serrinha Vila Verde

Combustíveis Wiliam Dias, Lda. - Serrinha Vila Verde

Av. da Liberdade, 577, 4615-751, Vila Verde · Felgueiras

1,879 €/lGasóleo colorido · 19/10, 11:20
2,302 €/lGasóleo especial · 19/10, 11:20
2,252 €/lGasóleo simples · 19/10, 11:20
Voltar a Felgueiras

Atualizado: 23 Out. 26 07:48

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,879 €/l19/10, 11:20
  • Gasóleo especial2,302 €/l19/10, 11:20
  • Gasóleo simples2,252 €/l19/10, 11:20
  • Gasolina especial 952,196 €/l19/10, 11:20
  • Gasolina especial 982,376 €/l19/10, 11:20
  • Gasolina simples 952,146 €/l19/10, 11:20

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Serviços

  • Calibragem de pneus

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.