InícioPreços dos combustíveisSantarémOurémCombustíveis do Nabão, Lda.

Combustíveis do Nabão, Lda.

rua major nº 54, 2435-252, Arneiro de Baixo · Ourém

1,845 €/lGasóleo colorido · 05/10, 20:05
2,262 €/lGasóleo de aquecimento · 05/10, 20:05
2,273 €/lGasóleo especial · 05/10, 20:05
Voltar a Ourém

Atualizado: 23 Out. 26 11:49

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,845 €/l05/10, 20:05
  • Gasóleo de aquecimento2,262 €/l05/10, 20:05
  • Gasóleo especial2,273 €/l05/10, 20:05
  • Gasóleo simples2,253 €/l05/10, 20:05
  • Gasolina simples 952,185 €/l05/10, 20:05

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Horário

07:00-22:00

Serviços

  • Calibragem de pneus

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.