CEPSA Pinheiro da Bemposta

Rua de São Paio, 564, 3720-463, Bemposta · Oliveira de Azeméis

1,799 €/lGasóleo colorido · 05/10, 00:00
2,249 €/lGasóleo especial · 05/10, 00:00
2,199 €/lGasóleo simples · 05/10, 00:00
Avaliação no Google
Voltar a Oliveira de Azeméis

Preços de 10 Out. 26 11:46

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,799 €/l05/10, 00:00
  • Gasóleo especial2,249 €/l05/10, 00:00
  • Gasóleo simples2,199 €/l05/10, 00:00
  • Gasolina simples 952,108 €/l05/10, 00:00
  • GPL Auto0,996 €/l05/10, 00:00

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Serviços

  • Cafetaria
  • Loja de Conveniência
  • WC

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Sem alteração há 5 dias

Registámos 9 alterações de preço.

Perguntas frequentes