PA Gestroil Vidais (02)

EN 114 km 36, 2500-749, Vidais · Caldas da Rainha

1,685 €/lGasóleo colorido · 12/10, 08:15
2,110 €/lGasóleo especial · 12/10, 08:15
2,085 €/lGasóleo simples · 12/10, 08:15
Voltar a Caldas da Rainha

Atualizado: 12 Out. 26 16:33

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,685 €/l12/10, 08:15
  • Gasóleo especial2,110 €/l12/10, 08:15
  • Gasóleo simples2,085 €/l12/10, 08:15
  • Gasolina 982,107 €/l12/10, 08:15
  • Gasolina simples 952,053 €/l12/10, 08:15

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Serviços

  • WC

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

1.952.002.052.102.151.9492.0851.9292.13517/0827/0806/0916/0926/0906/10
1.952.002.052.102.151.9492.0851.9292.13517/0827/0806/0916/0926/0906/10

Preço alterado hoje

Registámos 11 alterações de preço.