Gestroil - Fajarda

ESTRADA NACIONAL 114-3 KM 6,5, 2100-502, Fajarda · Coruche

1,720 €/lGasóleo colorido · 19/10, 11:30
2,145 €/lGasóleo especial · 19/10, 11:30
2,120 €/lGasóleo simples · 19/10, 11:30
Voltar a Coruche

Atualizado: 23 Out. 26 11:49

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,720 €/l19/10, 11:30
  • Gasóleo especial2,145 €/l19/10, 11:30
  • Gasóleo simples2,120 €/l19/10, 11:30
  • Gasolina 982,082 €/l19/10, 11:30
  • Gasolina simples 952,028 €/l19/10, 11:30

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Horário

06:00-21:00

Serviços

  • Cafetaria
  • Multibanco
  • WC

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.