VMF- Raposeira

Rua Dr. Diogo Almeida Pais Santos, 2420-003, Colmeias · Leiria

1,770 €/lGasóleo colorido · 08/10, 10:15
2,223 €/lGasóleo especial · 08/10, 10:15
2,193 €/lGasóleo simples · 08/10, 10:15
Avaliação no Google
Voltar a Leiria

Atualizado: 11 Out. 26 16:11

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,770 €/l08/10, 10:15
  • Gasóleo especial2,223 €/l08/10, 10:15
  • Gasóleo simples2,193 €/l08/10, 10:15
  • Gasolina especial 952,135 €/l08/10, 10:15
  • Gasolina simples 952,105 €/l08/10, 10:15
  • GPL Auto0,946 €/l08/10, 10:15

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Horário

07:00-22:00

Serviços

  • Cafetaria
  • Loja de Conveniência
  • Multibanco
  • Venda de gás doméstico em garrafas
  • Venda de gasóleo agrícola
  • WC
  • WC para deficientes

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.

Perguntas frequentes