E.S. Santa Comba Dao

R. Miguel Neves, 3440-384, Santa Comba Dão · Santa Comba Dão

1,844 €/lGasóleo colorido · 06/10, 16:55
2,279 €/lGasóleo especial · 06/10, 16:55
2,224 €/lGasóleo simples · 06/10, 16:55
Avaliação no Google
Voltar a Santa Comba Dão

Preços de 10 Out. 26 11:25

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,844 €/l06/10, 16:55
  • Gasóleo especial2,279 €/l06/10, 16:55
  • Gasóleo simples2,224 €/l06/10, 16:55
  • Gasolina especial 982,314 €/l06/10, 16:55
  • Gasolina simples 952,129 €/l06/10, 16:55
  • GPL Auto0,979 €/l06/10, 16:55

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Horário

06:00-22:00

Serviços

  • Cafetaria
  • Loja de Conveniência
  • Venda de gás doméstico em garrafas

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.

Perguntas frequentes