P. A. J. Pisco- Castelejo

Rua Principal s/nº , 2435-525, Castelejo · Ourém

1,811 €/lGasóleo colorido · 10/10, 00:00
2,236 €/lGasóleo especial · 10/10, 00:00
2,210 €/lGasóleo simples · 10/10, 00:00
Avaliação no Google
Voltar a Ourém

Preços de 10 Out. 26 12:07

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,811 €/l10/10, 00:00
  • Gasóleo especial2,236 €/l10/10, 00:00
  • Gasóleo simples2,210 €/l10/10, 00:00
  • Gasolina 982,276 €/l10/10, 00:00
  • Gasolina de mistura (motores a 2 tempos)2,600 €/l10/10, 00:00
  • Gasolina simples 952,116 €/l10/10, 00:00

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Horário

07:00-23:00

Serviços

  • Cafetaria
  • Multibanco
  • Venda de gás doméstico em garrafas
  • WC

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.

Perguntas frequentes