TF Gest Tadim

Rua General Humberto Delgado, 4700-000, Tadim - Lugar da Estação · Braga

1,765 €/lGasóleo colorido · 05/10, 22:30
2,173 €/lGasóleo especial · 05/10, 22:30
2,153 €/lGasóleo simples · 05/10, 22:30
Avaliação no Google
Voltar a Braga

Preços de 10 Out. 26 11:25

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,765 €/l05/10, 22:30
  • Gasóleo especial2,173 €/l05/10, 22:30
  • Gasóleo simples2,153 €/l05/10, 22:30
  • Gasolina 982,265 €/l05/10, 22:30
  • Gasolina simples 952,065 €/l05/10, 22:30

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Horário

07:00-23:00

Serviços

  • Cafetaria
  • Lavagem
  • Venda de gás doméstico em garrafas
  • WC

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

2.102.202.302.0492.2652.28810/0821/0801/0912/0923/0904/10
2.102.202.302.0492.2652.28810/0821/0801/0912/0923/0904/10

Sem alteração há 5 dias

Registámos 6 alterações de preço.

Perguntas frequentes