Petrovaz - S. Vicente

Rua Adelaide Sophia Santos, 196, 3880-810, São Vicente de Pereira Jusã · Ovar

1,714 €/lGasóleo colorido · 05/10, 12:05
1,900 €/lGasóleo de aquecimento · 05/10, 12:05
2,129 €/lGasóleo simples · 05/10, 12:05
Avaliação no Google
Voltar a Ovar

Preços de 10 Out. 26 12:45

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,714 €/l05/10, 12:05
  • Gasóleo de aquecimento1,900 €/l05/10, 12:05
  • Gasóleo simples2,129 €/l05/10, 12:05
  • Gasolina 982,119 €/l05/10, 12:05
  • Gasolina simples 952,039 €/l05/10, 12:05

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Serviços

  • Calibragem de pneus

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

2.052.102.152.0142.1192.15417/0827/0806/0916/0926/0906/10
2.052.102.152.0142.1192.15417/0827/0806/0916/0926/0906/10

Sem alteração há 5 dias

Registámos 5 alterações de preço.

Perguntas frequentes