CEPSA Melgaço (Roussas)

Rua de Corsães nº 599, 4960-364, Roussas · Melgaço

1,819 €/lGasóleo colorido · 22/10, 09:20
2,145 €/lGasóleo de aquecimento · 22/10, 09:20
2,324 €/lGasóleo especial · 22/10, 09:20
Voltar a Melgaço

Atualizado: 24 Out. 26 17:29

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,819 €/l22/10, 09:20
  • Gasóleo de aquecimento2,145 €/l22/10, 09:20
  • Gasóleo especial2,324 €/l22/10, 09:20
  • Gasóleo simples2,274 €/l22/10, 09:20
  • Gasolina especial 982,385 €/l22/10, 09:20
  • Gasolina simples 952,173 €/l22/10, 09:20

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Serviços

  • Calibragem de pneus

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.