Alves Bandeira Anadia

Rua Dr. Rodrigues Lapa, 3780-203, Anadia · Anadia

1,844 €/lGasóleo colorido · 05/10, 10:45
2,289 €/lGasóleo especial · 05/10, 10:45
2,249 €/lGasóleo simples · 05/10, 10:45
Voltar a Anadia

Atualizado: 11 Out. 26 16:11

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,844 €/l05/10, 10:45
  • Gasóleo especial2,289 €/l05/10, 10:45
  • Gasóleo simples2,249 €/l05/10, 10:45
  • Gasolina 982,309 €/l05/10, 10:45
  • Gasolina simples 952,149 €/l05/10, 10:45

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Serviços

  • Calibragem de pneus

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.

Perguntas frequentes