InícioPreços dos combustíveisBragaGuimarãesAlfabrent - BP Moreira de Cónegos

Alfabrent - BP Moreira de Cónegos

Rua Nossa Senhora da Ajuda, 29, 4815-364, Moreira de Cónegos · Guimarães

1,894 €/lGasóleo colorido · 23/10, 22:45
2,429 €/lGasóleo especial · 23/10, 22:45
2,269 €/lGasóleo simples · 23/10, 22:45
Voltar a Guimarães

Atualizado: 25 Out. 26 16:40

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,894 €/l23/10, 22:45
  • Gasóleo especial2,429 €/l23/10, 22:45
  • Gasóleo simples2,269 €/l23/10, 22:45
  • Gasolina 982,434 €/l23/10, 22:45
  • Gasolina simples 952,164 €/l23/10, 22:45

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Serviços

  • Cafetaria
  • Loja de Conveniência
  • Multibanco
  • WC

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.