InícioPreços dos combustíveisBragaVila VerdeBombagas Combustiveis e Lubrificantes Lda

Bombagas Combustiveis e Lubrificantes Lda

EN 201, 4731-000, Marrancos-Arcozelo- Lugar do Monte Afurado · Vila Verde

1,745 €/lGasóleo colorido · 06/10, 11:00
2,234 €/lGasóleo especial · 06/10, 11:00
2,169 €/lGasóleo simples · 06/10, 11:00
Avaliação no Google
Voltar a Vila Verde

Atualizado: 11 Out. 26 16:11

Como chegar

Abre o Google Maps com a rota a partir de onde está.

Partilhar este posto

Preço

  • Gasóleo colorido1,745 €/l06/10, 11:00
  • Gasóleo especial2,234 €/l06/10, 11:00
  • Gasóleo simples2,169 €/l06/10, 11:00
  • Gasolina 982,229 €/l06/10, 11:00
  • Gasolina simples 952,089 €/l06/10, 11:00
  • GPL Auto0,939 €/l06/10, 11:00

Seguir os preços deste posto

Avisamos quando o preço mudar aqui - não todos os dias, só quando mudar. Escolha os combustíveis que quer seguir.

Horário

06:00-00:00

Postos nas redondezas

Mapa dos postos

Cada ponto é um posto. A cor compara o preço com a mediana desta zona; passe o rato para ver o nome e o valor.

  • Abaixo da mediana
  • Perto da mediana
  • Acima da mediana
  • Este posto

Histórico deste posto

O preço muda em degraus e mantém-se até voltar a mudar - a linha mostra-o assim, sem inventar movimento entre as datas.

Por enquanto só temos uma leitura de preço deste posto - o histórico começa quando ele mudar.

Perguntas frequentes